Список команд по заявкам на

«Крест и полумесяц»

/Крым, 29 июля – 5 августа 2000 года/

от  1  июня 2000 года

 

  1. Госпитальеры (Симферополь):

Кол-во: 4-6

Капитан: Магистр – Дудко Евгений (Харлей)

Заявка подтверждена

 

  1. Госпитальеры (Минск)

Кол-во: 6-10

Капитан:

Заявка подтверждена

 

  1. Тамплиеры (Севастополь, Симферополь)

Кол-во: 4-6

Капитан:

 

4. Тевтонцы (Симферополь, Ялта)

Кол-во: 4-8

Капитан: Магистр – Буханец Андрей (Треш)

Заявка подтверждена

 

  1. Бургундия (Симферополь)

Кол-во: 20-26

Капитан: Донк

Заявка подтверждена

 

  1. Наварра (Киев)

Кол-во: 4-6

Капитан:

Заявка подтверждена

 

 

  1. Немцы (Черкассы)

Кол-во: 6-8

Капитан: Florian Gayer (Сергиенко Богдан).

Заявка подтверждена

 

 

  1. Герцегство Люксембург (Одесса)

Кол-во: 5-15

Капитан: Ливси

Заявка подтверждена

 

 

  1. Славяне (Севастополь)

Кол-во: 6-14

Капитан:

 

  1.  Славяне (Симферополь)

Кол-во: 4-8

Капитан:

 

  1.  Славяне (Москва)

Кол-во: 2

Капитан:

Заявка подтверждена

 

 

  1.  Шотландцы (Симферополь)

Кол-во: 5-7

Капитан:

 

  1.  Англичане (Симферополь)

Кол-во: 6-8

Капитан:

 

  1.  Арабы (Симферополь)

Кол-во: 4-8

Капитан:

Заявка подтверждена

 

 

  1.  Курды (Зороастрийцы) (Симферополь)

Кол-во: 6-10

Капитан: Дмитрий Ажицкий

Заявка подтверждена

 

 

  1.  Славяне /Скандинавы/ (Киев) Клуб «Ратник»

Кол-во: 4-6

Капитан:

 

  1.  Кабак (Симферополь)

Кол-во: 8-10

Капитан: Дис

Заявка подтверждена

 

 

  1.  Франция (Донецк)

Кол-во: 6-15

Капитан: Легионер

 

  1. Шотландия (Запорожье, Днепропетровск и т.д.)

Кол-во: 6-10

Капитан:

Заявка подтверждена

 

  1.  Славяне  (Одесса)

Кол-во: 6-12

Капитан: Боромир (Одесский)

Заявка подтверждена

 

  1.  Город Ахен  (Киев) Сборная команда

Кол-во: 9-18

Капитан:

Заявка подтверждена

 

  1.  Храмовники  (Минск, Орден «Сердце дракона»)

Кол-во: 4-6

Капитан:

Заявка подтверждена

 

  1. "Бавария" /в составе Священной Римской Империи/. (Одесса)
    Кол-во:
    7
    Капитан: Kaiser Lowe
      /Печужев Лев/
    Именные роли
    : Генрих Лев Герцог Баварский и Саксонский

Заявка подтверждена

 

 

24. Город по жизни: Черноголовка (Москва)

Клуб: Историко-патриотический клуб Кром

Кол-во: 2-5

Капитан: Пили (Розенберг Павел)

Кого играете на игре: Славяне (византийские или арабские наемники)

Заявка подтверждена

 

 

25. Киев

Команда "Вольные стрелки"

Хотим играть Литву

Количество игроков: 3-6

Заявка подтверждена

 

 

26. Севастополь  Итальянские наемникики

Кол-во:  10-20 /лёгкая и тяжелая пехота /

Капитан: Рус

Заявка подтверждена

 

27. Керчь

ВИК «Мстислав» Варяжский корпус Тмутаракани

Капитан: Харальд

Капитан охраны Византийского Императора

Кол-во: 5

Заявка подтверждена

 

 

 

Муравей – Ричард /Львиное сердце/- Король Англии - Симферополь

Вадик – Филип II – Король Франции – Симферополь

Носовцев Андрей  (Мери) – Папа римский – Симферополь

Дудко Евгений (Харлей) - Магистр Госпитальеров – Симферополь

Буханец Андрей (Треш) - Магистр Тевтонцев - Симферополь

-         Фридрих I Барбаросса – Одесса

Илья Гинзбург                          - Салах Ад Дин - /Минск/

Точный и полный список заявленных команд будет не позднее 8-10 июля на странице игры: http://gorod.kaliostro.crimea.com/turnirs/krest/index.html

 

Если Вы углядели какие либо неточности, или есть вопросы по заявкам, или хотите заявить команду – пишите на мое мыло pavel@kaliostro.crimea.com или на страницу игру.

 

Просьба для ВСЕХ участников подтвердить заявки на команды не позднее

 5 июля 2000 года.